Diese Website verwendet Cookies zur Analyse von Websitezugriffen/Marketingmaßnahmen. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dieser Verwendung zu. Informationen zu Cookies und Ihre Widerspruchsmöglichkeit

Beratungs-Hotline +49 (0)6101 - 30 73 90

Geschäftsstelle Heidenau

C. Klöss Dental GmbH & Co. Betriebs KG

Ansprechpartner

Name Mail Durchwahl   Mobil Funktion
Carolin Rummler c.rummler@kloess-dental.de   0160 - 96 99 10 53 Innendienst / M-I-Z
Lars Kantz l.kantz@kloess-dental.de   0160 - 4 19 16 74 Teamleitung / Fachberater Außendienst
Daniel Riedrich d.riedrich@kloess-dental.de   0151 - 44 61 31 45 Validierung / Kundendienstleitung
Olaf Wildenhayn o.wildenhayn@kloess-dental.de   0151 - 46 26 38 39 Service Außendienst
Robert Hambsch r.hambsch@kloess-dental.de   0151 - 46 26 38 40 Service Außendienst
Robert Alsleben r.alsleben@kloess-dental.de   0151 - 46 26 38 41 Service Außendienst

Adresse

Straße: Pirnaer Straße 32a
PLZ: 01809
Ort: Heidenau
Land: Deutschland

Kontakt

Tel.: 03529 - 52 34 50
Fax: 03529 - 5 74 65 68
E-Mail: info.heidenau@kloess-dental.de
Website: http://www.kloess-dental.de

Fortbildung - Weiterbildung - Geschäftsstelle Heidenau

Die Fortbildungskurse der Klöss-Dental GmbH sind praxisorientiert angelegt, um Ihre Kompetenzen zu erweitern.

Sie erlernen Fähigkeiten, die den täglichen Ablauf in Ihrer Praxis erleichtern. Wir vermitteln Ihnen Kentnisse im Umgang mit neuen Geräten oder deren Wartung und Instandhaltung.

Bei Kursen in Halle nutzen Sie bitte entweder unser Kontaktformular oder rufen Sie direkt Frau Rummler in unserer Niederlassung in Heidenau unter: 03529 - 52 34 50 an.

< Oktober 2019 November 2019  
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Aktuell sind keine Termine vorhanden.
© 2019 C. Klöss Dental GmbH & Co. Betriebs KG
Deutsch English